База отдыха «Княгиня Ольга»


База отдыха "Княгиня Ольга" расположена на первой береговой линии р. Ахтуба в 12км от райцентра Харабали Астраханской области в пределах административных границ хутора Сазаний угол.



Удачное расположение нашей рыболовецкой базы обусловлено тем, что до выхода на Волгу через Полданиловскую протоку - всего 6 км, а до Парашкиной протоки, которая часто полностью пересыхает, все 15 км! Зачастую и плыть никуда не надо: вот уже третий год подряд прямо с ямы у песчаной косы отдыхающие выуживают зачетные экземпляры судака и сазана. Ваш улов вы обязательно сохраните и довезете домой: наши сотрудники, по вашему желанию, могут его заморозить, вырезать филе, сделать котлетный фарш или закоптить.



Рыболовно охотничья база "Княгиня Ольга" - тихий и уютный рыбный уголок. Задумана и воплощена в жизнь в 2009-м году двумя рыбаками - любителями, которые, при ее создании, учитывали как положительный опыт, так и негатив других баз, на которых когда-то отдыхали и рыбачили сами. Приоритетный акцент мы делаем на семейный отдых и семейный отдых с детьми(!), создавая все условия как для рыбаков (и рыбачек), так и для членов их семей: детей, бабушек и дедушек, которые всегда могут поблеснить хищника или половить бель в затоне на поплавок, непосредственно в 30 метрах от базы.



Гостям нашей базы отдыха мы предлагаем для размещения комфортные 3-х комнатные номера со всеми удобствами, санузлом, мини-кухней, коридором и большой (14 кв.м.) верандой. Подселение в номер посторонних - исключено.


 
Астраханская обл., хутор Сазаний угол, 1-ая набережная, 4
 
8 (962) 999-51-21  8 (961) 055-08-45  8 (965) 145-64-30 
www.bazaolga.ru/
Проложить маршрут

Астраханская обл., хутор Сазаний угол, 1-ая набережная, 4


Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки