Астрахань
Изменить регион

База отдыха «Венеция на Каспии»


База отдыха "Венеция на Каспии" находится на живописном берегу реки Бахтемир Волжской поймы в 100 км от центра города.



База предлагает своим гостям богатый выбор активных видов отдыха, включая круглогодичную рыбалку, охоту, туризм, конные прогулки, экскурсии на лотосовые поля, катание на квадроциклах и велосипедах, катание на водных лыжах, доске, таблетке, водные прогулки на катерах (Бустер, Салют, Ладога) по реке Бахтемир, проведение банных и СПА процедур.



На территории базы расположены гостевые коттеджи, ресторан, игровая зона для детей, места для пикника и охраняемая стоянка.



На базе отдыха "Венеция на Каспии" работает ресторан с блюдами европейской, восточной и местной астраханской кухни. Если Вы вегетарианец или имеете другие предпочтения в еде, можно заранее оговорить меню. Все продукты питания натуральные, молоко, масло, сметана, кисломолочные и мясные продукты производятся фермерским хозяйством.



База подойдет для рыбаков и охотников, семейного отдыха с детьми, проживания индивидуальных туристов и тургрупп. Здесь Вы можете провести конференции и деловые встречи, отметить корпоративные и семейные праздники, юбилеи и торжественные мероприятия. В наличии два конференц-зала, три закрытых и два общих зала в ресторане.


 
8 (967) 822-02-08  8 (905) 361-34-34 
otdih-v-astrakhani.ru/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки