Астрахань
Изменить регион

База отдыха «Пеней»


В рыболовно-охотничьем клубе «Пеней», основанном в 2009 году, созданы все условия для организации поистине качественного и насыщенного отдыха. Огромное внимание уделяется, прежде всего, предоставлению гостям максимально комфортабельного жилья. Изначально во владении базы «Пеней» находились пять четырёхместных домов. За четыре года активной деятельности базы на её территории были возведены восемь двухместных домов. Кроме того, к услугам туристов представлены двухэтажный ресторан с баром и бильярдом, а также начавшие функционировать в 2011 году бассейн и детская площадка, баня.А в 2013 году был построен банкетный зал.



Бассейн на базе В штате этой присутствует специалист по воспитательной работе, который займёт детей во время активного отдыха взрослых. Пока последние с удочкой в руках покоряют речные просторы или же охотятся, досуг юных путешественников будет интересным, познавательным и запоминающимся. На территории базы "Пеней" построена церковь в честь Преподобного Алексея человека Божьего. Весной 2013 года запустили сервис по обслуживанию VIP-клиентов, включающий предоставление им специальных домов и организацию отдельного питания. Кроме того, в пользовании клиентов данной категории находятся мощные, прекрасно оснащённые катера.



Церковь на базе ПенейВ череде рыболовных баз Астрахани «Пеней» выделяется ещё и тем, что работает в течение всего года. Благодаря удачному расположению рыболовной базы "Пеней" в низовьях Волги, вне зависимости от сезона к ней всегда имеется безопасный и надёжный подъезд. Поэтому каждый турист может без проблем добраться до неё даже на личном автомобиле. Круглый год рыбалка в клубе «Пеней» оказывается богатой на уловы.В «Пенее» приветствуются все возможные законные способы ловли рыбы, среди которых наиболее популярной и результативной признаётся ловля на спиннинг. Жаждущим поохотиться на водоплавающую птицу стоит приезжать в период с конца сентября (20-ые числа) по конец декабря. Охота на лис, волков, енотов и зайцев открыта в Астраханской области с ноября по март.


 
8 (967) 330-22-93  8 (961) 054-60-75 
peney.ru/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки