База отдыха «Рыбацкий стан»


Самая лучшая рыбалка в России, и большинство из опрошенных ответят: конечно же, рыбалка в Астрахани! Местные рыболовно-охотничьи базы в Астрахани пользуются не меньшим спросом, чем растиражированные туры в Турцию и Египет. Тем более что рыбалка и отдых на Волге в Астрахани по насыщенности и эмоциональной составляющей ни в чём не уступают аналогичному времяпровождению на Красном море, известном своей богатейшей фауной.



Если и вас давно интересует охота и рыбалка в Астрахани и в данный момент вы находитесь в поиске подходящей базы отдыха, уделите особое внимание рыболовно-охотничьей базе «Рыбацкий стан».



Расположенный в Камызякском районе, на берегу реки Кизань – живописнейшем уголке Астраханской области, «Рыбацкий стан» впечатляет даже видавших виды охотников и рыболовов. Да, рыболовные базы в Астрахани многочисленны, и определиться с выбором, особенно неместным туристам, бывает непросто. Но мы можем с уверенностью сказать, что независимо, с какой целью вы приезжаете в «Рыбацкий стан»: заняться изматывающей трофейной рыбалкой, активной охотой, посидеть умиротворённо с удочкой на берегу или просто отдохнуть и подышать свежим воздухом на природе – мы предусмотрели всё для того, чтобы ваши рыбалка и отдых на Волге прошли на отлично! Неудивительно, что гости, посетившие многие астраханские рыболовные базы, возвращаются именно к нам – в уютный и комфортный «Рыбацкий стан»!



 
Астраханская обл., поселок Станья, ул. Рыбацкая, 21
 
8 (927) 561-53-79  8 (960) 856-37-29 
www.ribackiy-stan.ru/
Проложить маршрут

Астраханская обл., поселок Станья, ул. Рыбацкая, 21


Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки