Рыболовная база «Билайт»


Рыболовная база отдыха Астрахани «Билайт» находится в восьмидесяти километрах от Астрахани в Камызякском районе, в десяти километрах юго-восточнее села Полдневое на Гандуринском банке. 20 минут езды на моторной лодке от базы и Вы прибываете на раскатную часть Дельты Воли. Рыболовная база отдыха Астрахани «Билайт» оснащена всем необходимым для создания приятного и комфортного времяпрепровождения.



Наша рыболовная база Астрахани представляет собой несамоходное двухпалубное судно, переоборудованное в комфортабельную гостиницу. Это действительно уникальная рыболовная база Волги! На судне десять номеров: 2 номера класса "Люкс", 8 номеров класса "Стандарт". Номера "Стандарт" и "Люкс" оборудованы необходимой мебелью, кондиционерами минисейфом, плазменными телевизорами и спутниковым ТВ. В каждом номере рыболовной базы Астрахани «Билайт» санузел с душевой кабиной, бесперебойной подачей горячей и холодной воды.



На рыболовной базе Волги «Билайт» установлено новейшее оборудование: система очистки и фильтрации воды; система утилизации стоков; противопожарная сигнализация с функцией голосового оповещения и аварийного освещения.


 
8 (905) 480-39-93  8 (906) 455-35-03 
belightbaza.ru/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки