База отдыха «Зеленый Остров 54»


Для рыбалки, охоты и отдыха к услугам туристов база «Зеленый Остров 54», которая расположена в селе Каралат. Привольные здешние места давно облюбовали и охотники. Многие профессионалы добывали свои лучшие трофеи сома, щуки, окуня, сазана и судака в этих местах.



К нам приезжают со всей России. У нас Вы найдете удобные оборудованные рыбные места для ловли карпа, белого амура, а также щуки, окуня, плотвы и линя. Опытные егеря-инструкторы доставят Вас до любого выбранного места на моторной лодке. Доступная рыбалка в Астрахани по приемлемой цене — это реально!



Если вы еще не бывали на обширных водных полях под Камызяком, вы обязательно должны увидеть, как цветет лотос. Это отличный отдых, изумительные виды и масса сопутствующих развлечений. Отдохните в поразительно красивом уголке России в Астрахани, и насладитесь всеми возможностями этого щедрого и живописного края. Отдыхайте с нами и почувствуйте новый вкус жизни.



Для ценителей комфортного отдыха на природе мы предлагаем уютные коттеджи со всеми удобствами. Наша база работает круглый год.



Кроме охоты и рыбалки мы можем предложить Вам:




  • Поездки на лотосовые поля

  • Подводная охота

  • Морозильная камера для хранения улова

  • Охраняемая автостоянка

  • Выход в интернет


 
8 (8512) 62-21-03  8 (967) 335-63-73  8 (988) 068-00-78 
xn--54-dlclakqotlaxmo5k.xn--p1ai/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки