База отдыха «Хуторок»


База отдыха «Хуторок» предлагает Вам недорогой и спокойный отдых на природе, хорошую рыбалку, опытных егерей, по настоящему домашний уют, ненавязчивый сервис, индивидуальный подход и конечно же неизгладимые впечатления и много хороших эмоций.



База отдыха «Хуторок» находится на берегу реки Большая Чёрная, в с. Ревин Хутор Камызякского района, 65км южнее г. Астрахани, проезд по асфальту. У базы очень удобное природное расположение для рыбалки и охоты, напротив базы в р. Б.Чёрная впадает р. Табола, в 5-ти км. ниже базы река Б. Чёрная расходится на 4 протоки, Створинская протока, Бардынинская протока, Каралатская протока, банк Колочный, в 15 км от базы раскаты, в 40 км Каспийское море.
База имеет охраняемую стоянку для катеров и стоянку для автотранспорта.



Для комфортного проживания база предлагает гостиничный комплекс с 2-х и 3-х местными номерами. Каждый номер оснащён отоплением плюс тёплый пол с регулятором температуры, сплит системой, телевизором, комплектом мебели (кровати полутороспальные), сан.узлом с душевой кабиной.



Также для проживания база предлагает домик на 6 мест, 2 комнаты, столовая, кухня, холодильник, сан.узел с душевой кабиной, сплит системы 2 шт, отопление,телевизор, комплект мебели.



Для полноценного и вкусного питания база предлагает уютный ресторан, бар, музыка,телевизоры, караоке и конечно же профессиональные повара которые смогут приготовить Вам любое блюдо по Вашему заказу.



Баня-сруб на дровах, комната отдыха с выходом на реку, терраса, моечная, парная,туалет, телевизор, холодильник,подогреваемые полы с регулятором температуры.



На базе имеются крытые плавучие пантоны для отдыха, рыбалки, купания. На базе имеются беседки оборудованные столами и стульями,музыкальными центрами, вместимость от 12 до 18 человек. Также имеются мангалы, котлы для приготовления ухи и других блюд на костре.


 
8 (927) 555-63-07  8 (8512) 99-60-76  8 (927) 569-60-76 
www.ast-hutor.ru/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки