База отдыха «Солнышко»


Астраханская область - это уникальный край, вобравший в себя теплоту и щедрость юга России. Многочисленная и разнообразная флора и фауна Астраханской области приятно удивляет взор не только астраханцев, но и приезжих из других городов и стран. Именно здесь вы можете найти лучшие рыболовно-охотничьи базы, которые сделают ваш отдых фантастическим, а впечатления - незабываемыми.



Одна из таких баз - наша база отдыха «Солнышко», расположенная в Камызякском районе Астраханской области в 36 км от Астрахани, на трассе г. Астрахань - пос. Кировский, на берегу реки Кизань. Здесь есть все, чтобы насладиться девственной природой, надышаться кристально-чистым воздухом, вдоволь накупаться или прокатиться с ветерком на моторной лодке по бескрайним просторам дельты Волги. Это место создано для созерцания и активного отдыха, здесь настоящий рыболовный край. Рыбалка в дельте Волги – выше всяких похвал для заядлых рыболовов и любителей.



На территории базы отдыха имеются домики со всеми удобствами и спутниковым телевидением. Вместимость домиков от 2-х до 10 человек. Есть домики экономкласса. У каждого домика оборудованы открытые веранды. Также «Солнышко» предлагает места для установки палаток на берегу реки. Места для стоянок автомобилей бесплатно!


Для дневного отдыха на берегу реки оборудована летняя беседка с мангалом.



Сотрудники базы отдыха сделают все, чтобы ваш отдых укрепил ваше здоровье и закалил ваш дух.


 
8 (906) 455-40-40  8 (908) 623-60-29  8 (905) 060-60-12 
www.astrasun.ru/
Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
 
© 2009—2024 vSales   Служба поддержки